ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 1418

Crese Replay V Logo 2016

Informazioni - Calendario - Moduli - Regolamento

             
Giovedì 23 Giugno          
CAMPO 2 19.15 PIZZERIA MODESTO PARTIZAN DEGRADO SEDICESIMI 3-2 referto
CAMPO 3 19.15 CAGNE DE MIRAMAR AL RAMAIOLO   2-1 referto
CAMPO 2 20.00 AL CIVICO 6 HERTA VERNELLO   3-1 referto
CAMPO 2 20.45 REAL BANIA FESTAZZA   4-3 referto
CAMPO 2 21.30 CENTRO MOTO TEAM CASA ROSANDRA   4-6 referto
CAMPO 3 22.00 HOP STORE HYDROCITY   0-3 referto
             
             
Venerdì 24 Giugno          
CAMPO 1 19.00 DB STORE GUSTO'   7-3 referto
CAMPO 3 22.00 TRATTORIA ALL'AMERICA LEGEND PUB   3-0 referto
             
             
Sabato 25 Giugno          
CAMPO 1 19.15 MAL DEL LUPO - BAR H HYDRAMARINE SEDICESIMI 1-4 referto
CAMPO 3 19.15 PUB AMBASCIATA / ZAPABOMBE KIWI EYEWEAR (NO) 0-3 referto
CAMPO 2 20.00 VECCHI TRAPANI ACCADEMIA DI GUIDA   8-7 (DCR) referto
CAMPO 3 20.00 BRO & SIS TORRI D'EUROPA   3-0  
CAMPO 2 20.45 OSMICA UNITED OBERDAN UNITED   2-1 referto
CAMPO 3 20.45 DINAMO LAST MINUTE LA BRIGATA CELESTINA   3-0 referto
CAMPO 2 21.30 RANIERI SERVICE HORUS   9-10 (DCR) referto
CAMPO 3 21.30 BRADA IMPEX 2 SAN LUOIS   0-3  
             
             
Domenica 26 Giugno          
CAMPO 1 20.00 HORUS DB STORE OTTAVI 1-8 referto
CAMPO 2 20.00 CAGNE DE MIRAMAR FC OSMICA UNITED   5-7 referto
CAMPO 2 20.45 PIZZERIA MODESTO VECCHI TRAPANI   7-5 (DCR) referto
CAMPO 3 20.45 SAN LOUIS HYDRAMARINE   3-2 referto
CAMPO 2 21.30 REAL BANIA BRO & SIS   3-0 referto
CAMPO 3 21.30 CENTRO MOTO TEAM TRATTORIA ALL'AMERICA   5-2 referto
CAMPO 2 22.15 AL CIVICO 6 DINAMO LAST MINUTE   2-3 referto
CAMPO 3 22.15 HYDROCITY / ONDALINE ACCONCIATURE KIWI EYEWEAR   5-2 referto
             
             
Martedì 28 Giugno          
CAMPO 2 19.15 OSMICA UNITED REAL BANIA QUARTI 6-1 referto
CAMPO 3 19.15 SAN LOUIS CENTRO MOTO TEAM   1-6 referto
CAMPO 2 21.00 PIZZERIA MODESTO HYDROCITY / ONDALINE ACCONCIATURE   4-6 referto
CAMPO 3 22.00 DB STORE DINAMO LASTMINUTE   5-0 referto
             
             
Giovedì 30 Giugno          
CAMPO 1 19.00 OSMICA UNITED DB STORE SEMIFINALI 2-7 referto
CAMPO 1 19.45 HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE CENTRO MOTO TEAM   7-8 referto
             
Venerdì 1 Luglio        
Campo 2 21.00 OSMICA UNITED HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE FINALE 3/4 3-0  
             
Sabato 2 Luglio          
Campo 1 19.30 DB STORE CENTRO MOTO TEAM FINALE CRESE REPLAY  3-1 referto

hit counter joomla