ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 2059

Crese Legue VI Logo 2016

GIRONE A                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
PUB AMBASCIATA ZAPABOMBE   X X X X X X X X X 14 3 11
PALESTRE CALIFORNIA                     1 21 -20
REAL BANIA   X X X X X X       14 8 6
DINAMO LAST MINUTE   X X X             12 9 3
                           
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 21.00 REAL BANIA DINAMO LAST MINUTE 3-2 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 2 22.00 PALESTRE CALIFORNIA REAL BANIA 1-8 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 1 21.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA DINAMO LAST MINUTE 6-0 referto
           
Venerdì 10 Giugno          
Campo 1 22.00 PALESTRE CALIFORNIA DINAMO LAST MINUTE 0-10 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 1 21.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA PALESTRE CALIFORNIA 3-0 referto
           
Domenica 17 Giugno          
Campo 2 19.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA REAL BANIA 5-3 referto
           
           
                           
GIRONE B                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
BRADA IMPEX LEAGUE   X X X X X X X     18 10 8
MAL DEL LUPO BAR H   X X X X X X       6 5 1
FC MONFALCONE SUD   X X X             9 16 -7
GUSTO'   X                 6 8 -2
                           
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX LEAGUE MAL DEL LUPO - BAR H 3-2 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 1 21.00 FC MONFALCONE SUD GUSTO' 3-2 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 3 20.00 FC MONFALCONE SUD MAL DEL LUPO - BAR H 2-3 referto
Campo 2 21.00 GUSTO' BRADA IMPEX LEAGUE 4-4 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 2 21.00 MAL DEL LUPO - BAR H GUSTO' 1-0 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 2 22.00 BRADA IMPEX LEAGUE FC MONFALCONE SUD 11-4 referto
           
           
                           
GIRONE C                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
HOPS BEER SHOP   X X X X X X       16 9 7
CASA ROSANDRA                     8 25 -17
GRIDO LIBERO   X X X X X X X X X 21 7 14
DIAFANA   X X X             11 15 -4
                           
                           
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 1 20.00 CASA ROSANDRA DIAFANA 2-5 referto
           
Lunedì 6 Giugno          
Campo 1 20.00 HOPS BEER SHOP GRIDO LIBERO 1-3 referto
           
Venerdì 10 Giugno          
Campo 1 20.00 HOPS BEER SHOP CASA ROSANDRA 8-4 referto
Campo 2 20.00 GRIDO LIBERO DIAFANA 6-4 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 2 20.00 GRIDO LIBERO CASA ROSANDRA 12-2 referto
Campo 1 22.00 DIAFANA HOPS BEER SHOP 2-7 referto
           
           
                           
GIRONE D                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
PANE VINO E SAN DANIELE   X X X X X X X X X 20 9 11
BUFFET DA PEPI   X X X X X X       24 10 14
OSMIZA UNITED                     5 23 -18
HYDRAMARINE   X X X             14 21 -7
                           
                           
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 1 20.00 PANE VINO E SAN DANIELE OSMIZA UNITED 6-1 referto
Campo 1 22.00 HYDRAMARINE BUFFET DA PEPI 2-11 referto
           
Venerdì 10 Giugno          
Campo 2 21.00 HYDRAMARINE PANE VINO E SAN DANIELE 3-8 referto
Campo 3 21.00 OSMIZA UNITED BUFFET DA PEPI 2-8 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 2 22.00 BUFFET DA PEPI PANE VINO E SAN DANIELE 5-6 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 2 21.00 HYDRAMARINE OSMIZA UNITED 9-2 referto
           
           
                           
GIRONE E                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
EDIL NEW   X X X X X X X X X 21 0 21
HERTAVERNELLO   X X X             3 18 -15
HORUS   X X X             7 12 -5
HOP STORE PUB   X X X             5 6 -1
                           
                           
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 3 22.00 HORUS HOP STORE PUB 1-3 referto
           
Lunedì 6 Giugno          
Campo 1 22.00 EDIL NEW HERTA VERNELLO 10-0 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 2 22.00 HOP STORE PUB EDIL NEW 0-2 referto
           
Venerdì 10 Giugno          
Campo 2 22.00 HORUS HERTA VERNELLO 6-0 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 2 22.00 HERTA VERNELLO HOP STORE PUB 3-2 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 1 22.00 HORUS EDIL NEW 0-9 referto
           
           
                           
GIRONE F                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
AL PETES   X X X X X X       14 9 5
CAFFE TRIESTINO   X X X X X X X X X 23 5 18
FESTAZZA   X X X             10 18 -8
FC CAGNE DE MIRAMAR                     5 20 -15
                           
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 3 20.00 FESTAZZA IL CAFFE' TRIESTINO 2-9 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 3 20.00 AL PETES FC CAGNE DE MIRAMAR 7-0 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 3 22.00 IL CAFFE' TRIESTINO AL PETES 7-1 referto
           
Domenica 15 Giugno          
Campo 2 19.00 FESTAZZA FC CAGNE DE MIRAMAR 6-3 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 1 20.00 IL CAFFE' TRIESTINO FC CAGNE DE MIRAMAR 7-2 referto
           
Domenica 19 Giugno          
Campo 2 22.00 AL PETES FESTAZZA 6-2 referto
           
           
                           
GIRONE G                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
TRIESTE COSTRUZIONI   X X X             23 12 11
BAR BELLINI   X X X X X X X X X 19 7 12
OBERDAN UNITED   X X X X X X       9 9 0
VECCHI TRAPANI                     12 35 -23
                           
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI BAR BELLINI 2-3 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 2 21.00 OBERDAN UNITED VECCHI TRAPANI 4-3 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 2 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI OBERDAN UNITED 0-3 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 2 19.00 VECCHI TRAPANI TRIESTE COSTRUZIONI 6-21 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 1 20.00 BAR BELLINI OBERDAN UNITED 6-2 referto
           
Domenica 19 Giugno          
Campo 2 20.00 VECCHI TRAPANI BAR BELLINI 3-10 referto
           
           
                           
GIRONE H                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
F.C. EXCALIBUR   X X X X X X X X X 28 7 21
TORRI D EUROPA   X X X             10 21 -11
KIWI EYEWEAR                     6 21 -15
AL CIVICO 6   X X X X X X       16 11 5
                           
                           
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 1 19.00 F.C. EXCALIBUR TORRI D'EUROPA 9-1 referto
Campo 1 22.00 AL CIVICO SEI KIWI EYEWEAR 4-0 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 3 21.00 TORRI D'EUROPA AL CIVICO SEI 2-9 referto
           
Sabato 18 Giugno          
Campo 2 21.00 AL CIVICO SEI F.C. EXCALIBUR 3-9 referto
Campo 3 21.00 TORRI D'EUROPA KIWI EYEWEAR 7-3 referto
           
Domenica 19 Giugno          
Campo 2 21.00 F.C. EXCALIBUR KIWI EYEWEAR 10-3 referto
           
           
                           
GIRONE I                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
BAR LALA   X X X X X X X X X 21 25 -4
BRO & SIS   X X X             13 13 0
PIZZERIA MODESTO   X X X X X X       19 9 10
PARTIZAN BELGRADO                     3 30 -27
                           
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 2 22.00 PIZZERIA MODESTO PARTIZAN DEGRADO 10-1 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 2 20.00 BAR LALA BRO & SIS 5-1 referto
           
Martedì 7 Giugno          
Campo 3 21.00 PARTIZAN DEGRADO BRO & SIS 2-9 referto
           
Venerdì 10 Giugno          
Campo 1 21.00 BAR LALA PIZZERIA MODESTO 5-3 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 2 20.00 PARTIZAN DEGRADO BAR LALA 0-11 referto
Campo 1 21.00 PIZZERIA MODESTO BRO & SIS 6-3 referto

hit counter joomla