ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 3233

Crese Legue VI Logo 2016

Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI BAR BELLINI GIR G 2-3 referto
Campo 3 20.00 FESTAZZA IL CAFFE' TRIESTINO GIR F 2-9 referto
Campo 1 21.00 REAL BANIA DINAMO LAST MINUTE GIR A 3-2 referto
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX LEAGUE MAL DEL LUPO - BAR H GIR B 3-2 referto
Campo 2 22.00 PIZZERIA MODESTO PARTIZAN DEGRADO GIR I 10-1 referto
             
Domenica 5 Giugno          
Campo 1 19.00 F.C. EXCALIBUR TORRI D'EUROPA GIR H 9-1 referto
Campo 1 20.00 CASA ROSANDRA DIAFANA GIR C 2-5 referto
Campo 2 20.00 BAR LALA BRO & SIS GIR I 5-1 referto
Campo 3 20.00 AL PETES FC CAGNE DE MIRAMAR GIR F 7-0 referto
Campo 1 21.00 FC MONFALCONE SUD GUSTO' GIR B 3-2 referto
Campo 2 21.00 OBERDAN UNITED VECCHI TRAPANI GIR G 4-3 referto
Campo 1 22.00 AL CIVICO SEI KIWI EYEWEAR GIR H 4-0 referto
Campo 2 22.00 PALESTRE CALIFORNIA REAL BANIA GIR A 1-8 referto
Campo 3 22.00 HORUS HOP STORE PUB GIR E 1-3 referto
             
Lunedì 6 Giugno          
Campo 1 20.00 HOPS BEER SHOP GRIDO LIBERO GIR C 1-3 referto
Campo 1 22.00 EDIL NEW HERTA VERNELLO GIR E 10-0 referto
             
Martedì 7 Giugno          
Campo 1 20.00 PANE VINO E SAN DANIELE OSMIZA UNITED GIR D 6-1 referto
Campo 2 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI OBERDAN UNITED GIR G 0-3 referto
Campo 3 20.00 FC MONFALCONE SUD MAL DEL LUPO - BAR H GIR B 2-3 referto
Campo 1 21.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA DINAMO LAST MINUTE GIR A 6-0 referto
Campo 2 21.00 GUSTO' BRADA IMPEX LEAGUE GIR B 4-4 referto
Campo 3 21.00 PARTIZAN DEGRADO BRO & SIS GIR I 2-9 referto
Campo 1 22.00 HYDRAMARINE BUFFET DA PEPI GIR D 2-11 referto
Campo 2 22.00 HOP STORE PUB EDIL NEW GIR E 0-2 referto
Campo 3 22.00 IL CAFFE' TRIESTINO AL PETES GIR F 7-1 referto
             
Venerdì 10 Giugno          
Campo 1 20.00 HOPS BEER SHOP CASA ROSANDRA GIR C 8-4 referto
Campo 2 20.00 GRIDO LIBERO DIAFANA GIR C 6-4 referto
Campo 1 21.00 BAR LALA PIZZERIA MODESTO GIR I 5-3 referto
Campo 2 21.00 HYDRAMARINE PANE VINO E SAN DANIELE GIR D 3-8 referto
Campo 3 21.00 OSMIZA UNITED BUFFET DA PEPI GIR D 2-8 referto
Campo 1 22.00 PALESTRE CALIFORNIA DINAMO LAST MINUTE GIR A 0-10 referto
Campo 2 22.00 HORUS HERTA VERNELLO GIR E 6-0 referto
             
Sabato 11 Giugno          
Campo 3 21.00 TORRI D'EUROPA AL CIVICO SEI GIR H 2-9 referto
             
Martedì 14 Giugno        
Campo 2 22.00 HERTA VERNELLO HOP STORE PUB GIR E 3-2 referto
             
Mercoledì 15 Giugno        
Campo 2 19.00 FESTAZZA FC CAGNE DE MIRAMAR GIR F 6-3 referto
             
Giovedì 16 Giugno          
Campo 2 19.00 VECCHI TRAPANI TRIESTE COSTRUZIONI GIR G 6-21 referto
Campo 1 20.00 IL CAFFE' TRIESTINO FC CAGNE DE MIRAMAR GIR F 7-2 referto
Campo 2 20.00 GRIDO LIBERO CASA ROSANDRA GIR C 12-2 referto
Campo 1 21.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA PALESTRE CALIFORNIA GIR A 3-0 referto
Campo 2 21.00 MAL DEL LUPO - BAR H GUSTO' GIR B 1-0 referto
Campo 1 22.00 DIAFANA HOPS BEER SHOP GIR C 2-7 referto
Campo 2 22.00 BUFFET DA PEPI PANE VINO E SAN DANIELE GIR D 5-6 referto
             
Venerdì 17 Giugno          
Campo 2 19.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA REAL BANIA GIR A 5-3 referto
Campo 1 20.00 BAR BELLINI OBERDAN UNITED GIR G 6-2 referto
Campo 2 20.00 PARTIZAN DEGRADO BAR LALA GIR I 0-11 referto
Campo 1 21.00 PIZZERIA MODESTO BRO & SIS GIR I 6-3 referto
Campo 2 21.00 HYDRAMARINE OSMIZA UNITED GIR D 9-2 referto
Campo 1 22.00 HORUS EDIL NEW GIR E 0-9 referto
Campo 2 22.00 BRADA IMPEX LEAGUE FC MONFALCONE SUD GIR B 11-4 referto
             
Sabato 18 Giugno          
Campo 2 21.00 AL CIVICO SEI F.C. EXCALIBUR GIR H 3-9 referto
Campo 3 21.00 TORRI D'EUROPA KIWI EYEWEAR GIR H 7-3 referto
             
Domenica 19 Giugno          
Campo 2 20.00 VECCHI TRAPANI BAR BELLINI GIR G 3-10 referto
Campo 2 21.00 F.C. EXCALIBUR KIWI EYEWEAR GIR H 10-3 referto
Campo 2 22.00 AL PETES FESTAZZA GIR F 6-2 referto
             
Martedì 21 Giugno          
Campo 1 19.00 BRADA IMPEX LEAGUE HYDRAMARINE 2^ FASE 10-4 referto
Campo 2 19.00 GRIDO LIBERO OBERDAN UNITED   10-0 referto
Campo 3 19.00 PANE VINO E SAN DANIELE REAL BANIA   7-5 DCR referto
Campo 1 20.00 PIZZERIA MODESTO DIAFANA   7-9 referto
Campo 2 20.00 F.C. EXCALIBUR FESTAZZA   10-4 referto
Campo 3 20.00 EDIL NEW BRO & SIS   4-3 referto
Campo 1 21.00 IL CAFFE' TRIESTINO AL CIVICO SEI   4-1 referto
Campo 2 21.00 HOPS BEER SHOP HOP STORE PUB   17-2 referto
Campo 3 21.00 ZAPABOMBE / PUB AMBASCIATA AL PETES   4-5 referto
Campo 1 22.00 BAR BELLINI DINAMO LAST MINUTE   13-0 referto
Campo 2 22.00 BAR LALA MAL DEL LUPO - BAR H   6-0 referto
Campo 3 22.00 BUFFET DA PEPI HORUS   16-1 referto
             
Venerdì 24 Giugno          
Campo 1 20.00 BRADA IMPEX LEAGUE PANE VINO E SAN DANIELE 3^ FASE 1-5 referto
Campo 1 20.00 GRIDO LIBERO DIAFANA   3-2 referto
Campo 1 22.00 F.C. EXCALIBUR IL CAFFE' TRIESTINO   4-3 referto
             
Sabato 25 Giugno        
Campo 1 20.00 EDIL NEW HOPS BEER SHOP 3^ FASE 10-11 (DCR) referto
Campo 1 21.00 AL PETES BAR LALA   2-4 referto
Campo 1 22.00 BAR BELLINI BUFFET DA PEPI   5-7 referto
             
Martedì 28 Giugno          
Campo 1 19.15 BAR LALA    GRIDO LIBERO QUARTI 9-3 referto
Campo 1 20.15 BUFFET DA PEPI    EXCALIBUR   4-7 referto
Campo 1 21.15 PANE VINO E SAN DANIELE BRADA IMPEX LEAGUE   7-8 DCR referto
Campo 1 22.15 HOPS BEER SHOP    DIAFANA   3-2 referto
             
Giovedì 30 Giugno          
Campo 1 20.30 BAR LALA EXCALIBUR SEMIFINALI 7-4 referto
Campo 1 21.30 BRADA IMPEX LEAGUE HOPS BEER SHOP   3-6 referto
             
Domenica 3 Luglio          
Campo 1 20.00 EXCALIBUR BRADA IMPEX LEAGUE FINALE 3/4 2-3 referto
Campo 1 21.00 BAR LALA HOPS BEER SHOP FINALE 8-3 referto
             
             

hit counter joomla