ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 1727

Crese Cup XV Logo 2016

GIRONE A                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA   X X X X X X X X X 28 5 23
TERZO TEMPO SALONE VENERE                     7 20 -13
AL RAMAIOLO   X X X             6 23 -17
MAN ROOM CONCEPT TEAM   X X X X X X       16 9 7
                           
           
Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 19.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA TERZO TEMPO SALONE VENERE 8-2 referto
           
Lunedì 6 Giugno          
Campo 1 21.00 AL RAMAIOLO MAN ROOM CONCEPT 1-6 referto
           
Mercoledì 8 Giugno          
Campo 1 21.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA AL RAMAIOLO 15-0 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 3 21.00 TERZO TEMPO SALONE VENERE MAN ROOM CONCEPT 3-7 referto
           
Lunedì 13 Giugno          
Campo 1 19.30 TERZO TEMPO SALONE VENERE AL RAMAIOLO 2-5 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 1 21.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA MAN ROOM CONCEPT 5-3 referto
           
           
           
                           
GIRONE B                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE   X X X             9 14 -5
BAR BIDIDI BODIDI BU   X X X X X X       9 15 -6
GOMME MARCELLO   X X X X X X X X X 31 6 25
RANIERI SERVICE SRL                     11 25 -14
                           
           
Sabato 4 Giugno          
Campo 2 20.00 HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE BAR BIDIDI BODIDI BU 1-2 referto
           
Mercoledì 8 Giugno          
Campo 1 22.00 GOMME MARCELLO HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE 7-2 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 1 20.00 BAR BIDIDI BODIDI BU RANIERI SERVICE SRL 6-3 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 3 20.00 BAR BIDIDI BODIDI BU GOMME MARCELLO 1-11 referto
Campo 1 22.00 RANIERI SERVICE SRL HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE 5-6 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 1 19.00 GOMME MARCELLO RANIERI SERVICE SRL 13-3 referto
           
           
           
                           
GIRONE C                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
BRADA IMPEX   X X X X X X X X X 21 6 15
BRO & SIS TEAM   X X X X X X       9 8 1
CENTRO MOTO TEAM                     8 20 -12
DB STORE   X X X             8 12 -4
                           
           
Sabato 4 Giugno          
Campo 3 20.00 CENTRO MOTO TEAM DB STORE 2-5 referto
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX BRO & SIS TEAM 4-1 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 1 21.00 DB STORE BRO & SIS TEAM 2-4 referto
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX CENTRO MOTO TEAM 11-4 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 2 20.00 CENTRO MOTO TEAM BRO & SIS TEAM 2-4 referto
           
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 1 20.00 DB STORE BRADA IMPEX 1-6 referto
           
           
           
                           
GIRONE D                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
EDIL NEW   X X X X X X X X X 26 7 19
LA BRIGATA CELESTINA                     1 48 -47
RED BARON PUB   X X X X           18 8 10
AGMEN   X X X X           28 10 18
                           
           
Sabato 4 Giugno          
Campo 1 19.00 RED BARON PUB AGMEN 4-4 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 2 21.00 LA BRIGATA CELESTIN RED BARON PUB 0-12 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 1 20.00 AGMEN EDIL NEW 4-6 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 1 19.00 RED BARON PUB EDIL NEW 2-4 referto
           
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 1 22.00 AGMEN LA BRIGATA CELESTIN 20-0 referto
           
Giovedì 16 Giugno          
Campo 3 19.00 LA BRIGATA CELESTIN EDIL NEW 1-16 referto
           
           
           
                           
GIRONE E                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R
DECATHLON MUGGIA   X X X X X X X X X 25 7 18
ONE LOVE   X                 4 25 -21
BRADA IMPEX 2   X                 8 17 -9
AZETA INIZIATIVE   X X X X X X       22 10 12
                           
           
Sabato 4 Giugno          
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX 2 AZETA INIZIATIVE 4-6 referto
           
Martedì 7 Giugno 19.00 DECATHLON MUGGIA LESISTER FC 11-1 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 3 22.00 AZETA INIZIATIVE LESISTER FC 12-1 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 1 19.00 BRADA IMPEX 2 DECATHLON MUGGIA 2-9 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 2 21.00 DECATHLON MUGGIA AZETA INIZIATIVE 5-4 referto
           
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 1 19.00 BRADA IMPEX 2 LESISTER FC 2-2 referto
           
           
           
                           
GIRONE F                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
TRIESTE COSTRUZIONI   X X X X X X       28 9 19
WHITE CAFE   X X X X X X       15 13 2
DJ MANDALO   X X X X X X       11 7 4
LEGEND PUB                     7 32 -25
                           
           
Mercoledì 8 Giugno          
Campo 1 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI WHITE CAFE 8-3 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 2 22.00 DJ MANDALO TRIESTE COSTRUZIONI 3-2 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 3 19.00 WHITE CAFE LEGEND PUB 8-3 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 1 20.00 LEGEND PUB TRIESTE COSTRUZIONI 3-18 referto
           
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 1 21.00 DJ MANDALO WHITE CAFE 2-4 referto
           
Venerdì 17 Giugno          
Campo 1 19.00 DJ MANDALO LEGEND PUB 6-1 referto
           
           
           
                           
GIRONE G                          
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 GF GS DIFF.R.
ACCADEMIA DEL BILIARDO   X X X X X X X X X 20 4 16
SAN LOUIS                     2 21 -19
TRATTORIA ALL'AMERICA   X X X             3 12 -9
SANDTEX SHOP   X X X X X X       17 5 12
                           
           
Sabato 4 Giugno          
Campo 1 20.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO TRATTORIA ALL'AMERICA 5-1 referto
           
Domenica 5 Giugno          
Campo 3 21.00 SAN LOUIS SANDTEX SHOP 0-9 referto
           
Giovedì 9 Giugno          
Campo 2 20.00 SANDTEX SHOP TRATTORIA ALL'AMERICA 6-0 referto
           
Sabato 11 Giugno          
Campo 1 21.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO SAN LOUIS 10-1 referto
           
Martedì 14 Giugno          
Campo 1 22.00 TRATTORIA ALL'AMERICA SAN LOUIS 2-1 referto
           
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 2 22.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO SANDTEX SHOP 5-2 referto

hit counter joomla