ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 2222

Crese Cup XV Logo 2016

Venerdì 3 Giugno          
Campo 1 19.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA TERZO TEMPO SALONE VENERE GIR A 8-2 referto
             
Sabato 4 Giugno          
Campo 1 19.00 RED BARON PUB AGMEN GIR D 4-4 referto
Campo 1 20.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO TRATTORIA ALL'AMERICA GIR G 5-1 referto
Campo 2 20.00 HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE BAR BIDIDI BODIDI BU GIR B 1-2 referto
Campo 3 20.00 CENTRO MOTO TEAM DB STORE GIR C 2-5 referto
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX BRO & SIS TEAM GIR C 4-1 referto
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX 2 AZETA INIZIATIVE GIR E 4-6 referto
             
Domenica 5 Giugno          
Campo 3 21.00 SAN LOUIS SANDTEX SHOP GIR G 0-9 referto
             
Lunedì 6 Giugno          
Campo 1 21.00 AL RAMAIOLO MAN ROOM CONCEPT GIR A 1-6 referto
             
Martedì 7 Giugno        
Campo 1 19.00 DECATHLON MUGGIA LESISTER FC   11-1 referto
             
Mercoledì 8 Giugno          
Campo 1 20.00 TRIESTE COSTRUZIONI WHITE CAFE GIR F 8-3 referto
Campo 1 21.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA AL RAMAIOLO GIR A 15-0 referto
Campo 1 22.00 GOMME MARCELLO HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE GIR B 7-2 referto
             
Giovedì 9 Giugno          
Campo 1 20.00 BAR BIDIDI BODIDI BU RANIERI SERVICE SRL GIR B 6-3 referto
Campo 2 20.00 SANDTEX SHOP TRATTORIA ALL'AMERICA GIR G 6-0 referto
Campo 1 21.00 DB STORE BRO & SIS TEAM GIR C 2-4 referto
Campo 2 21.00 LA BRIGATA CELESTIN RED BARON PUB GIR D 0-12 referto
Campo 3 21.00 TERZO TEMPO SALONE VENERE MAN ROOM CONCEPT GIR A 3-7 referto
Campo 1 22.00 BRADA IMPEX CENTRO MOTO TEAM GIR C 11-4 referto
Campo 2 22.00 DJ MANDALO TRIESTE COSTRUZIONI GIR F 3-2 referto
Campo 3 22.00 AZETA INIZIATIVE LESISTER FC GIR E 12-1 referto
             
Sabato 11 Giugno          
Campo 1 19.00 BRADA IMPEX 2 DECATHLON MUGGIA GIR E 2-9 referto
Campo 3 19.00 WHITE CAFE LEGEND PUB GIR F 8-3 referto
Campo 1 20.00 AGMEN EDIL NEW GIR D 4-6 referto
Campo 3 20.00 BAR BIDIDI BODIDI BU GOMME MARCELLO GIR B 1-11 referto
Campo 1 21.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO SAN LOUIS GIR G 10-1 referto
Campo 1 22.00 RANIERI SERVICE SRL HYDROCITY ONDALINE ACCONCIATURE GIR B 5-6 referto
             
Lunedì 13 Giugno          
Campo 1 19.30 TERZO TEMPO SALONE VENERE AL RAMAIOLO GIR A 2-5 referto
             
Martedì 14 Giugno          
Campo 1 19.00 RED BARON PUB EDIL NEW GIR D 2-4 referto
Campo 1 20.00 LEGEND PUB TRIESTE COSTRUZIONI GIR F 3-18 referto
Campo 2 20.00 CENTRO MOTO TEAM BRO & SIS TEAM GIR C 2-4 referto
Campo 1 21.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA MAN ROOM CONCEPT GIR A 5-3 referto
Campo 2 21.00 DECATHLON MUGGIA AZETA INIZIATIVE GIR E 5-4 referto
Campo 1 22.00 TRATTORIA ALL'AMERICA SAN LOUIS GIR G 2-1 referto
             
Mercoledì 15 Giugno          
Campo 1 19.00 BRADA IMPEX 2 LESISTER FC GIR E 2-2 referto
Campo 1 20.00 DB STORE BRADA IMPEX GIR C 1-6 referto
Campo 1 21.00 DJ MANDALO WHITE CAFE GIR F 2-4 referto
Campo 1 22.00 AGMEN LA BRIGATA CELESTIN GIR D 20-0 referto
Campo 2 22.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO SANDTEX SHOP GIR G 5-2 referto
             
Giovedì 16 Giugno          
CAMPO 1 19.00 GOMME MARCELLO RANIERI SERVICE SRL GIR B 13-3 referto
CAMPO 3 19.00 LA BRIGATA CELESTIN EDIL NEW GIR D 1-16 referto
             
Venerdì 17 Giugno          
Campo 1 19.00 DJ MANDALO LEGEND PUB GIR F 6-1 referto
             
Sabato 18 Giugno          
Campo 1 21.00 GOMME MARCELLO AGMEN OTTAVI 6-3 referto
             
Domenica 19 Giugno        
Campo 1 20.00 ACCADEMIA DEL BILIARDO BAR BIDIDI BODIDI BU OTTAVI 8-9 referto
Campo 1 21.00 BRADA IMPEX SANDTEX SHOP   5-0 referto
Campo 1 22.00 COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA DJ MANDALO   5-2 referto
             
Lunedì 20 Giugno          
Campo 1 19.00 DECATHLON MUGGIA WHITE CAFE OTTAVI 16-1 referto
Campo 1 20.00 EDIL NEW MAN ROOM CONCEPT   7-3 referto
Campo 1 21.00 AZETA INIZIATIVE RED BARON PUB   4-3 referto
Campo 1 22.00 TRIESTE COSTRUZIONI BRO & SIS TEAM   7-4 referto
             
Giovedì 23 Giugno          
Campo 1 19.00 GOMME MARCELLO BAR BIDIDI BODIDI BU QUARTI 4-0 referto
Campo 1 20.00 BRADA IMPEX COSTALUNGA - GRAN BAR ITALIA   4-1 referto
Campo 1 21.00 DECATHLON MUGGIA EDIL NEW   4-5 referto
Campo 1 22.00 AZETA INIZIATIVE TRIESTE COSTRUZIONI   3-7 referto
             
Domenica 26 Giugno          
Campo 1 21.00 GOMME MARCELLO BRADA IMPEX SEMIFINALI 6-2 referto
Campo 1 22.00 EDIL NEW TRIESTE COSTRUZIONI   4-3 (DTS) referto
             
Mercoledì 29 Giugno          
Campo 1 20.30 TRIESTE COSTRUZIONI BRADA IMPEX FINALE 3/4 7-3 referto
Campo 1 21.30 GOMME MARCELLO EDIL NEW FINALISSIMA CUP 2-5 referto
             

hit counter joomla